Депутаты

Депутаты Законодательного Собрания РК шестого созыва / по фракциям

  • Андронов
    Вадим Владимирович
    Заместитель председателя Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по бюджету и налогам, член Комитета по законности и правопорядку, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Бачой
    Светлана Алексеевна
    Член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    № 5 Петрозаводский
  • Беседный
    Евгений Петрович
    Заместитель председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член Комитета по природным ресурсам и экологии, член фракции Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
    Фракция Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
    Единый избирательный округ
  • Богданова
    Татьяна Фагимовна
    Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по здравоохранению и социальной политике, член фракции Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
    Фракция Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
    Единый избирательный округ
  • Воробьев
    Максим Александрович
    Член Комитета по экономической политике, член Комитета по природным ресурсам и экологии, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Северно-Карельский
  • Гореликова
    Галина Анатольевна
    Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член Комитета по здравоохранению и социальной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    № 6 Петрозаводский
  • Гуменникова
    Марина Алексеевна
    Заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике, член Комитета по законности и правопорядку, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    № 2 Петрозаводский
  • Доценко
    Олег Михайлович
    Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по экономической политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Пудожский
  • Жданова
    Лариса Вячеславовна
    Председатель Комитета по экономической политике, руководитель фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Жеребцова
    Антонина Викторовна
    Заместитель председателя Комитета по экономической политике, член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Южно-Карельский
  • Зайков
    Николай Николаевич
    Заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам, член Комитета по законности и правопорядку, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Северный
  • Залецкая
    Ольга Евгеньевна
    Заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике, руководитель фракции Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Фракция Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Единый избирательный округ
  • Зорняков
    Тимур Анатольевич
    Председатель Комитета по природным ресурсам и экологии, член фракции Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
    Фракция Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
    Единый избирательный округ
  • Исаев
    Алексей Владимирович
    Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Красулин
    Виталий Владимирович
    Председатель Комитета по бюджету и налогам, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    № 1 Петрозаводский
  • Кузичева
    Ирина Викторовна
    Заместитель председателя Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по законности и правопорядку, член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, заместитель руководителя фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Поморский
  • Лебедева
    Марина Викторовна
    Член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Приладожский
  • Лиминчук
    Леонид Владимирович
    Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетики, член Комитета по экономической политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Ломакин
    Сергей Иванович
    Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по экономической политике, член Комитета по природным ресурсам и экологии, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    № 4 Петрозаводский
  • Лопаткина
    Анна Валерьевна
    Председатель Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по бюджету и налогам, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Кондопожский
  • Мазуровский
    Андрей Афанасьевич
    Член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Орлов
    Алексей Александрович
    Заместитель председателя Комитета по природным ресурсам и экологии, руководитель фракции Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
    Фракция Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
    Единый избирательный округ
  • Петеляева
    Ирина Владимировна
    Член Комитета по бюджету и налогам, член фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
    Фракция Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Рахманов
    Алексей Валентинович
    Член Комитета по природным ресурсам и экологии, член Комитета по экономической политике, член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Рогалевич
    Андрей Сергеевич
    Член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член фракции Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Фракция Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Сегежский
  • Рутгайзер
    Аркадий Леонидович
    Член Комитета по здравоохранению и социальной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Семенов
    Владимир Николаевич
    Член Комитета по бюджету и налогам, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Западно-Карельский
  • Слабунова
    Эмилия Эдгардовна
    Член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Фракция Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Единый избирательный округ
  • Степанов
    Виктор Николаевич
    Член Комитета по бюджету и налогам, руководитель фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
    Фракция Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Стоцкий
    Михаил Михайлович
    Член Комитета по здравоохранению и социальной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    № 3 Петрозаводский
  • Ульянов
    Евгений Александрович
    Член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по законности и правопорядку, руководитель фракции Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
    Фракция Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
    Единый избирательный округ
  • Федичев
    Александр Сергеевич
    Председатель Комитета по законности и правопорядку, заместитель руководителя фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
    Фракция Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Хейфец
    Алексей Ильич
    Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике, заместитель руководителя фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    № 7 Петрозаводский
  • Шандалович
    Элиссан Владимирович
    Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Центрально-Карельский
  • Шмаеник
    Ольга Николаевна
    Первый заместитель Председателя ЗС РК, член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Пригородный
  • Шоттуев
    Валерий Николаевич
    Заместитель председателя Комитета по законности и правопорядку, член Комитета по природным ресурсам и экологии, заместитель руководителя фракции Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
    Фракция Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
    Единый избирательный округ